Во Львовской области в ДТП погибла 31-летняя женщина

Новости
2017.8.11, 22.54

"Динамо" одержало победу над "Зиркой"

В Киеве, на НСК "Олимпийский", состоялся матч 5-го тура УПЛ "Динамо" (Киев) - "Зиркой" (Кропивницкий). Об этом информируют сайты клубов, передает УНН.

После невнятного первого тайма в исполнении записных фаворитов встречи, киевляне начали активно себя вести после перерыва. После заброса в штрафную Гармаш на 48 минуте сбросил мяч головой в район 11-метровой отметки, и Мбокани перебросил голкипера, который вышел из ворот, изменив таким образом "нуля" на табло.

За 15 минут до конца основного времени Гонсалес накрутил в штрафной нескольких защитников и был сбит, за что арбитр Виталий Романов назначил 11-метровый. Ярмоленко четко исполнил приговор, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Точку в противостоянии поставил Ярмоленко - Гармаш мягко навесил на линию вратарской, и капитан "бело-синих" головой пробил в противоход вратарю - 3:0.

Примечательно, что самый реальный момент провести гол кропивничан создали уже при счете 3:0, однако Эсеола, перекладывая мяч под правую ногу, перемудрил.

Отметим, что в турнирной таблице подопечные Хацкевича продолжили удерживать лидирующую строчку с 13 очками. "Звезда" имеет лишь 2 очка - 11 строчку.

Добавим также, в следующем туре "Динамо" примет "Сталь", а "Зирка" на домашней арене будет тестировать "Зарю".

Отметим, на стадионе присутствовали 7461 болельщик.